生意通1 在线生意业务 微疑
>>>
更多>>

邦联通讯BL-SN1000M-2LC/8BC 电信级千兆2光4电交换机-澳门金沙-6165.cc金沙总站

澳门金沙
珍藏商品
价钱
¥370 - ¥390
免费征询行业专家
供给总量 50000 台
发货限期 卖家许诺24小时发货
运费阐明
贩卖状况
已评0
订购信息
起订量 (台) 价钱 采购量
20-49 ¥390
50000 台 可卖
50-99 ¥380
≥ 100 ¥370
总价
¥ 0.00 | 共0
检察清单

买家正在看

生意通会员1

  • 商家品级:
  • 生意通指数:
  • 地点区域:

    广东省 深圳市

  • 认证信息:

产物分类-943.com

最新上架-澳门金沙城中心

  • ¥3680.00元
  • ¥720.00元
  • ¥2560.00元
  • ¥680.00元
  • ¥1050.00元
基本参数
  • 产地

    深圳

  • 产物范例

    光纤交换机

  • 产品认证

    CCC

  • 传输速度

    1000Mbps

  • 电源电压

    220V

  • 端口数

    4心

  • 功耗

    8

  • 馈电电压

    48V

  • 模块化插槽数

  • 装备范例

    光纤交换机

  • 重量

    0.6kg

  • 传输形式

    齐/半双工自适应

  • 品牌

    邦联通讯

  • 型号

    BL-SN1000M-2LC/4BC

  • 加工定制

具体阐明

6165.cc金沙总站产物概述:

 BL-SW1000M-2LC/DR4QC具有2个千兆以太网光接口,410/100/1000M以太网电接口。那4个以太心为交流心,能够经由过程2个光纤接口停止级联,轻易用户停止链型组网。以太网接口10M/100/1000M自适应,支撑VLAN和谈.


产物特性:


410/100/1000MRJ45 电心和21000M-SC光心,实现差别端口之间以太网旌旗灯号交流;

RJ45电口能自适应10/100/1000M、齐/半双工形式、纵贯线/交织线衔接体式格局

SC心支撑1000M齐双工形式

◆ 支撑流量掌握,能防备播送风暴

◆ 支撑VLANQoS

◆ 支撑最大1536 bytes的以太帧

◆ 功耗小(3W),发烧少,稳定性好。


技术参数:

 

光纤局部

光心:2
光纤数:单纤,双纤
光纤接口:FC/SC/ST/LC(SFP)

      多模光纤:

    50/125um 62.5/125um

    最大传输间隔 5Km@ 62.5/125um单模光纤,衰减(3dbm/km )

    波长:                820nm

    发射功率:        -12dBm (Min) ~ -9dBm (Max)

    吸收灵敏度:    -28dBm (Min)

    链路预算:        16dBm


单模光纤:

    8/125um9/125um-6165.cc金沙总站

    最大传输间隔 40Km(现实如需更大间隔需定制)

    传输间隔:        40KM@9/125um 单模光纤,衰减(0.35dbm/km )
    波长:                1310nm

    发射功率:        -9dBm (Min) ~-8dBm (Max)

    吸收灵敏度:-澳门金沙    -27dBm (Min)

    链路预算:        18dBm


以太网接口(10/100M

        率:            10/100M自适应,齐/半双工完整自适应

        议:             支撑IEEE 802.3IEEE 802.1Q(VLAN)

    MAC地点表:    能够进修4096MAC地点

    物理接口:         RJ45, 支撑Auto-MDIX(交织/纵贯线自适应

        益:              20 dB 

 电源需求

    体系电源:          AC180V ~ 260VDC –48VDC +24V

       耗:               ≤10W

事情情况

    工作温度:          -10℃ ~50℃

    事情湿度:          5% ~ 95% (无凝露)-943.com

    存储温度:          -40 ℃~ 80℃

    存储湿度:          5%~ 95% (无凝露)

慧聪网厂家深圳市邦联通讯技术有限公司为您供应邦联通讯BL-SN1000M-2LC/8BC 电信级千兆2光4电交换机的具体产品价格、产品图片等产物引见信息,您能够间接联络厂家获得邦联通讯BL-SN1000M-2LC/8BC 电信级千兆2光4电交换机的详细材料,联络时请阐明是正在慧聪网看到的。

店内其他商品

  • ¥550.00
  • ¥2700.00
  • ¥9980.00
  • ¥3280.00
  • ¥2800.00
  • ¥1900.00
  • ¥520.00
  • ¥240.00
  • ¥7600.00
  • ¥1200.00
  • ¥640.00
  • ¥9999.00

我的阅读纪录

网络交换机相干资本

  • 网络交换机相干热门专题
  • 热门商机
  • 最新商机
完好显现
提醒: 您正在慧聪网上采购商品属于商业贸易行动。以上所展现的信息由卖家自行供应,内容的真实性、准确性和合法性由公布卖家卖力,请意识到互联网生意业务中的风险是客观存在的。推荐运用慧付宝资金保障效劳,保障您的生意业务平安!
按字母分类 :
  • 1对1专业效劳

    每份需求都邑正在24小时内收到行业资深买家司理的效劳电话,1对1效劳更专业。

  • 极速婚配

    每份需求都邑正在24小时内获得行业多家优良供应商报价。

  • 信誉挑选

    每份需求的报价供应商工商信誉天资都邑经由专业人员磨练,生意业务平安有保障。

免费征询行业专家

  • *采购产物
  • *联系电话-金沙js99011.com

胜利到场采购单!-澳门金沙城中心

当前采购单共3种货物

胜利到场采购单!

当前采购单共3种货物

提醒新闻

不克不及购置本身公布的产物!

提醒新闻

选中货物中露生效货物,没法完成下单,能够是:

1.货物库存缺乏

2.货物已逾期,或被卖家删除

3.货物不支持在线生意业务